Cookie Consent by FreePrivacyPolicy.com
  • Deutsch
  • English
  • Français
Zu sehen ist unsere Centrale in Kamp-Lintfort inklusive Mietwagenflotte

Centrale Kamp-Lintfort

Telefon: +49 (0) 2842 55 55 50
Hotline: +49 (0) 800 368 83 45
Fax: +49 (0) 2842 55 55 5 42

Mail: info@douteil.de

 

Ansprechpartner

Uwe Artz

Geschäftsführer

Telefon: 02842 55 55 50

Mail: uwe.artz@douteil.de

 

Norman Balfanz

Leitung Vertrieb

Telefon: 02842 55 55 50

  Mobil: 0162 27 80 600

Mail: norman.balfanz@douteil.de

 

Dipl.-Ing. Gerhard Hoop

Repräsentant

Telefon: 0 28 42 55 55 50

  Mobil: 0178 47 40 414

Mail: gerhard.hoop@douteil.de

 

Guido Gradisar

Manager Innendienst + Administration

Telefon: 0 28 42 55 55 5 46

  Mobil: 0178 47 40 424

Fax: 0 28 42 55 55 5 42

Mail: guido.gradisar@douteil.de

Katharina Pohl

Disposition

Telefon: 0 28 42 55 55 5 48

  Mobil: 0151 11 99 16 95

Fax: 0 28 42 55 55 5 42

Mail: katharina.pohl@douteil.de

Andreas Jansen

Operation Management

Telefon: 0 28 42 55 55 50

  Mobil: 0178 – 47 40 410

 

Mail: andreas.jansen@douteil.de

Wir beheben:

  • Hagelschäden am Auto
  • Steinschläge
  • Autodellen und Beulen
  • Karosserie-, Unfall- und Vandalismus – Schäden
  • Autoglas – Reparatur und Erneuerung
  • Parkschäden
  • Blechschäden

Top Service:

  • Vor Ort Reparatur (mobiler Service)
  • Ausbeulen OHNE Neulackierung
  • Beseitigung mittels Drück- und Hebeltechnik

Unsere weiteren Leistungen:

  • Direktabwicklungen von Versicherungsschäden mit den Versicherungen
  • Kostenloser Leihwagen
  • Hol- und Bringservice